Thaumcraft 6/Предметы — различия между версиями
Материал из Hilarious Wiki
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Niki119 (обсуждение | вклад) |
Niki119 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
!Краткое описание | !Краткое описание | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>{{ИнвСпрайт/Thaumcraft 6| | + | |<center>{{ИнвСпрайт/Thaumcraft 6|Таумометр}}</center> |
|[[Thaumcraft_6/Предметы/Таумометр|Таумометр]] | |[[Thaumcraft_6/Предметы/Таумометр|Таумометр]] | ||
|Устройство для изучения мира | |Устройство для изучения мира | ||
|} | |} | ||
Версия 08:51, 29 мая 2020
| Изображение | Название | Краткое описание |
|---|---|---|
| Таумометр | Устройство для изучения мира |
