Magick/Команды — различия между версиями
Материал из Hilarious Wiki
< Magick
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
Alesha229 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Команда !! Описание |- |/trust <player> |Добавляет<Игрока> в регион. |- |/untrust <player> |Уда…») |
|||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Запрос на телепортацию к <игрок>. | |Запрос на телепортацию к <игрок>. | ||
|- | |- | ||
| − | |/ | + | |/tpaccept |
|Принять запрос на телепортацию. | |Принять запрос на телепортацию. | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 07:49, 14 сентября 2019
| Команда | Описание | |
|---|---|---|
| /trust <player> | Добавляет<Игрока> в регион. | |
| /untrust <player> | Удаляет <Игрока> из региона. | |
| /abandonclaim | Удаление заприваченной территории, на котором вы стоите. | |
| /abandonallclaims | Удаление всех ваших заприваченных территорий. | |
| /sethome | Устанавливает точку дома. | |
| /spawn | Телепортирует на спавн. | |
| /kit start,collapse,food,heal,torch,tools | Выдаёт стартовый и другие наборы. | |
| /m <игрок> <сообщение> | Личные сообщения. | |
| /warp list,end,twilight,mining | Телепортирует на варп. | |
| /pay <игрок> <сумма> | Перевести <ирок> <сумма> червонцев. | |
| /afk | Перейти в afk. | |
| /ignore <игрок> | Игнорировать сообщения <игрок>. | |
| /rtp | Случайно телепортирует. | |
| /ping | Показывает ваш пинг. | |
| /call,tpa <игрок> | Запрос на телепортацию к <игрок>. | |
| /tpaccept | Принять запрос на телепортацию. | |
| //wand | Даёт деревянный топор. | |
| /suicide | Убить себя. | |
| /time | Проверить время в мире. | |
| /list | Текущий онлайн. | |
| /wipe | Время до обновления доп. Миров. |
