Magick — различия между версиями
Материал из Hilarious Wiki
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Niki119 (обсуждение | вклад) (→Модификации) |
|||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|Дополнение для [[Blood Magic]]. Добавляет несколько новых ритуалов и возможность связать несколько ферм крови в одну единую сеть. | |Дополнение для [[Blood Magic]]. Добавляет несколько новых ритуалов и возможность связать несколько ферм крови в одну единую сеть. | ||
|- | |- | ||
| − | |Charset(SimpleLogic) | + | |Charset (SimpleLogic) |
|Добавляет базовые логические блоки и редстоун-кабели. | |Добавляет базовые логические блоки и редстоун-кабели. | ||
|- | |- | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|Модификация, основанная на особом типе энергии - энергии драконов. Создавайте сложные сети генерации, стройте огромные реакторы и хранилища для достижения максимальной производительности для последующего убийства главного босса - Хранителя Хаоса. | |Модификация, основанная на особом типе энергии - энергии драконов. Создавайте сложные сети генерации, стройте огромные реакторы и хранилища для достижения максимальной производительности для последующего убийства главного босса - Хранителя Хаоса. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Dynamic Surroundings |
|Улучшение атмосферы игры, изменяет погоду, добавляет различные звуки в биомах. | |Улучшение атмосферы игры, изменяет погоду, добавляет различные звуки в биомах. | ||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|Equivalent Additions | |Equivalent Additions | ||
| − | |Дополнение к [[ProjectE]] добавляющее новые блоки и предметы. | + | |Дополнение к [[ProjectE]], добавляющее новые блоки и предметы. |
|- | |- | ||
|[[ExtraBotany]] | |[[ExtraBotany]] | ||
| − | |Дополнение для модификации [[Botania]],добавляет больше реликвий, | + | |Дополнение для модификации [[Botania]], добавляет больше реликвий, Гайю 3 уровня и много нового. |
|- | |- | ||
|Fast Leaf Decay | |Fast Leaf Decay | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|- | |- | ||
|[[Thaumcraft 6]] | |[[Thaumcraft 6]] | ||
| − | |Добавляет в игру особое магическое искусство | + | |Добавляет в игру особое магическое искусство — тауматургию — один из древнейших видов магии. |
|- | |- | ||
|Thaumic Additions | |Thaumic Additions | ||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
|- | |- | ||
|[[The Twilight Forest]] | |[[The Twilight Forest]] | ||
| − | |Добавляет в игру новое измерение | + | |Добавляет в игру новое измерение — Сумеречный Лес. |
|- | |- | ||
|WeaponLevels | |WeaponLevels | ||
Версия 07:06, 2 июня 2019
Magick
| Версия |
1.12.2 |
| Сложность |
Высокая |
| PvP |
Только ночью |
| Приваты |
До 12'800 блоков |
| Радиус мира |
6000 Блоков |
| Услуги | Команды | Руководство | |
Magick - Уникальная магическая Вселенная с большим количеством миров и десятками заклинаний. Становитесь магом, изучайте волшебство, выполняйте задания и совершенствуйте свои навыки, после чего бросьте вызов другим волшебникам.
Модификации
| Модификация | Описание |
|---|---|
| Aetherworks | Дополнение для Embers. Добавляет возможность создания эфирной кузницы для производства сплавов с невероятными эффектами. |
| Armory Expansion | Аддон для Construct's Armory, добавляющий ещё больше брони. |
| Astral Sorcery | Добавляет множество различного функционала, связанного одной общей темой - искусством владения созвездиями. |
| Botania | Добавляет возможность автоматизировать практически любой игровой процесс при помощи пары цветов. |
| Botania Needs These Things! | Дополнение к Botania позволяющее заряжать вещи через специальный блок, не кидая их в бассейн, а также хранить ману в сундуках в виде аккумуляторов. |
| Blood Moon | С 5% шансом ночью появляется кровавая луна, а в такую ночь монстры спавнятся быстрее и ближе к игроку. |
| Blood Magic | Добавляет новый тип магии - магию крови. Проводите кровавые ритуалы, взывайте к демонам, исследуйте самые темный уголки игрового мира и станьте сильнейшим среди других магов крови. |
| Blood Arsenal | Дополнение для Blood Magic. Добавляет несколько новых ритуалов и возможность связать несколько ферм крови в одну единую сеть. |
| Charset (SimpleLogic) | Добавляет базовые логические блоки и редстоун-кабели. |
| Chisel | Добавляет в игру новый предмет - стамеску, с помощью которой можно изменять вид многих блоков. |
| Chisels and Bits | Позволяет создавать из кусочков блоков различные декоративные блоки, сохранять чертежи этих блоков и потом быстро воспроизводить их в сетке крафта. |
| Construct's Armory | Дополнение для Tinkers' Construct. Добавляет возможность создания брони по привычной схеме сборки в модификации. |
| CustomNPCs | Техническая модификация. Используется для написания квестов, создания боссов и сложных игровых алгоритмов. |
| Deep Resonance | Добавляет новые кристаллы, руды и генераторы, которые позволят вам генерировать энергию (RF). |
| Draconic Evolution | Модификация, основанная на особом типе энергии - энергии драконов. Создавайте сложные сети генерации, стройте огромные реакторы и хранилища для достижения максимальной производительности для последующего убийства главного босса - Хранителя Хаоса. |
| Dynamic Surroundings | Улучшение атмосферы игры, изменяет погоду, добавляет различные звуки в биомах. |
| Еmbers | Искусство дворфийской магии, основанное на производстве материалов и создания автоматизированных структур при помощи особой энергии - Эмбера. |
| Equivalent Additions | Дополнение к ProjectE, добавляющее новые блоки и предметы. |
| ExtraBotany | Дополнение для модификации Botania, добавляет больше реликвий, Гайю 3 уровня и много нового. |
| Fast Leaf Decay | Ускоряет исчезновение листвы после срубания дерева. |
| Inventory Pets | Модификация, которая добавляет различных питомцев (которые будут находиться в вашем инвентаре), основываясь на мобах, предметах и других вещах. |
| mc:Iron Chest | Добавляет в игру более удобные хранилища с большим количеством слотов. |
| Mystical Agriculture | Позволяет взращивать большинство полезных игровых ресурсов прямо у себя на грядках. |
| ProgressiveBosses | Поэтапно усложняет Визера и Дракона, повышая их уровень здоровья и регенерации за каждое убийство. |
| ProjectE | Добавляет в игру основы трансмутации и алхимии, позволяя преобразовывать предметы из одного в другое. |
| Singularities | Позволяет спрессовывать некоторые типы материалов в плотные сингулярности, используемые в некоторых крафтах. |
| Soot | Дополнение для Embers. Добавляет разные предметы, которые могут быть полезны в Embers. |
| Storage Drawers | Добавляет в игру ящики для хранения предметов. |
| Tinkers' Construct | Позволяет создавать инструменты и оружие из различных деталей и модификаторов, влияющих на их производительность и урон. |
| Thaumcraft 6 | Добавляет в игру особое магическое искусство — тауматургию — один из древнейших видов магии. |
| Thaumic Additions | Дополнение для модификации Thaumcraft 6, добавляет множество новых магических предметов. |
| Thaumic Periphery | Дополнение для Thaumсraft 6. Интегрирует модификацию с Embers и Botania. |
| Tinkers' Tool Leveling | Дополнение для Tinkers' Construct. Добавляет особые уровни для инструментов и оружия, влияющие на их характеристики. |
| The Twilight Forest | Добавляет в игру новое измерение — Сумеречный Лес. |
| WeaponLevels | Добавляет типы редкости и способности, так или иначе влияющие на характеристики вашей амуниции. |
Варпы
/warp End - портал в край.
/warp Twilight - портал в сумеречный лес.
/warp Mining - портал в ресурсный мир.
Запрещённые предметы
| Предмет | Мод |
|---|---|
| Осколок острова Лапута | Botania |
| Item Vacuum | Embers |
| EFLN | TConstruct |
| Magic Mirror | ThaumCraft |
| Magic Hand Miror | ThaumCraft |
| Arcane Bore | ThaumCraft |
| Uncrafting Table | TwilightForest |
| Cube of Annihilation | TwilightForest |
| Bock and Chain | TwilightForest |
| Carminite Reactor | TwilightForest |
| Crumble Horn | TwilightForest |
| Warp Stone | Waystones |
| Также запрещёнными являются все предметы, доступные только в креативном режиме, или которые нельзя добыть без использования недочётов. | |
Данный список содержит предметы, функционал которых временно отключён на сервере. По мере исправления связанных с ними недочетов предметы будут разрешены.
