TFC — различия между версиями
Материал из Hilarious Wiki
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Bazhenoff (обсуждение | вклад) |
Bazhenoff (обсуждение | вклад) м (→Моды и плагины) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
! '''Мод''' !! '''Описание''' | ! '''Мод''' !! '''Описание''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[mc:TerraFirmaCraft | '''TerraFirmaCraft''']] || | + | | [[mc:TerraFirmaCraft | '''TerraFirmaCraft''']] || Модификация, усложняющая режим Выживание в сторону реализма. |
|- | |- | ||
| [[JourneyMap|'''JourneyMap''']]|| Многофункциональная миникарта. | | [[JourneyMap|'''JourneyMap''']]|| Многофункциональная миникарта. | ||
Версия 11:45, 24 сентября 2017
TFC
| Версия |
1.7.10 |
| Сложность |
Нормальная |
| PvP |
Есть |
| Приваты |
2 по 200'000 блоков |
| Радиус мира |
??? |
| Услуги | Команды | Руководство | |
TFC - Самый сложный и экстримальный из всех серверов: здесь даже самые простые инструменты скрафтить затруднительно, а без них ничего сделать практически невозможно...
Моды и плагины
| Мод | Описание |
|---|---|
| TerraFirmaCraft | Модификация, усложняющая режим Выживание в сторону реализма. |
| JourneyMap | Многофункциональная миникарта. |
| WorldGuard | Плагин, защищающий предварительно заприваченную территорию от порчи другими игроками |
